Москва, Пр. 60-летия Октября, 10 А, оф. 1114  Контакты

Новости ОКЮР

События ОКЮР 2022 года. Срочно в календарь!

Вносите в график мероприятия 2022 года, друзья!

14 января в центре Санкт-Петербурга пройдет атмосферная встреча главных юристов, которые подискутируют о калейдоскопе своих функций и задач на 2022 год

Заглянем за горизонт на конференции 25 февраля «ОКЮР: вызовы 2022». Программа скоро на нашем сайте, а пока приоткроем секрет – мы поговорим о развитии юридического департамента в условиях ESG-повестки, трендах и ноу-хау применения compliance и Legal Tech, развитии кадрового состава и работе с консультантами, экологическом регулировании в РФ.

Весну мы начнем с обсуждения тенденций развития конкуренции на традиционном Антимонопольном Форуме ОКЮР 25 марта 2022 года с Федеральной антимонопольной службой и Евразийской экономической комиссией. Вот как это было год назад

После Форума – обмен впечатлениями и идеями на Годовом собрании ОКЮР. Всем «нашим» - быть! Запомните и запишите - 25 марта 2022 года!

О зонах риска главных юристов и топ-менеджмента компаний поговорим 21 апреля на круглом столе с представителями силовых ведомств из цикла «Диалог с властью».

Двенадцать лет назад настоящий фурор произвела конференция ОКЮР с Конституционным Судом Российской Федерации. С тех пор она пользуется неизменным успехом. В этом году прекрасный Санкт-Петербург и гостеприимный Бальный зал Астории ждет нас 16 мая. 2021 год Присоединяйтесь к нашим счастливчикам-участникам!

Доверительный диалог с ФАС России продолжим на круглых столах 24 июня и 14 октября, а новый деловой сезон откроем конференцией об успешных стратегиях Судебных споров 15 сентября. Звезды профессии дадут суперсоветы по разным видам споров - банкротство, интеллектуальная собственность, недвижимость, налоги, трудовые, репутационные и другим.

10 ноября зададим направления развития профессии юриста на самой ожидаемой Ежегодной конференции для руководителей из цикла «Юристы и Бизнес». Кажется, что планка уже на недосягаемой высоте? Но, то ли ещё будет!

И самый мощный аккорд в завершение года - награждение Премией ОКЮР «Успех. Лучший корпоративный юрист 2022 года» на Торжественном Приёме в честь Дня Конституции Российской Федерации. Юбилейная Пятнадцатая Церемония состоится 15 декабря 2022 года.

Все самое лучшее у нас для Вас! Убедитесь сами!