Разделы сайта

Нестеренко Александра

<< Предыдущая статья | Следующая статья >>

26 марта 2015 | 06:11

КОРПОРАТИВНЫЙ АКТИВ ОКЮР ОБЪЯВИЛ О СВОЁМ РОЖДЕНИИ


Мы давно к этому шли. Участвовали в работе над созданием Концепции развития гражданского законодательства, вносили предложения в ГК, готовили Рекомендации к действию по вступившим в силу изменениям, в том числе и по юридическим лицам. Участвовали в рабочей группе Минэкономразвития различным корпоративным инициативам.

И вот вчера в офисе ОКЮР собрались представители компаний разных отраслей, чтобы, наконец, оформить наш корпоративный актив и сформировать задачи на 2015 год.

Вы увидите эти замечательные лица на фотографии ( слева направо): Евгений Иванов, замруководителя юрподразделения Промсвязькапитал, Андрей Куликов, директор правового департамента ТранскапиталБанка; Алла Масленникова, зампредправления Росгосстрах Банка ( лидер Банковского актива ОКЮР, рассказала о его опыте), Мария Очирова, директор корпоративного департамента Норникель; Дмитрий Чупров, замдиректора юрдепа Интеррос; Екатерина Горшкова, руководитель антимонопольного направления, Сибур; Анна Волкова, директор правового департамента АИЖК; Александр Болохонов, замгендиректора по правовым и корпоративным вопросам Пролетарский завод; Елена Павлова, директор департамента корпоративного права МТС; Владислав Савич, начальник отдела корпоративного права РБК; Татьяна Мурзиянова, старший эксперт департамента корпоративного права МТС; Пётр Павликов, начальник отдела МТС, Елизавета Корягина, замдиректора юрдепа Мегафон; Сергей Крохалев, партнёр Бейкер и Макензи.

В наших планах работа над проектом закона о приведении в соответствие с ГК законов об АО и ООО в сотрудничестве с Минюстом, МЭРом, ЦБ и другими ведомствами; участие в работе над проектом по крупным сделкам и сделкам с заинтересованностью; работа над изменениями корпоративного законодательстве в сфере страхования ответственности директоров; содействие ФАС в выработке рекомендаций по антимонопольному комплаенс.

Будем держать Вас в курсе!

Подписаться на обновление блога автора


Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

 

©2009-2024, Объединение Корпоративных Юристов
Работает на 4Site CMS
Сделано в Метод Лаб

RSS
Контакты

Вход для членов ОКЮР, получить пароль
Вход для пользователей блогов