Разделы сайта

Нестеренко Александра

<< Предыдущая статья | Следующая статья >>

15 марта 2018 | 18:49

НАКАНУНЕ


Возможно, такое название мне подсказали романы Тургенева, которые я перечитываю один за одним и наслаждаюсь прекрасным русским языком, поворотами сюжета и обращением к непреходящим ценностям, которые, кажется, не меняются из века в век.

А может быть, ощущаю себя накануне чего-то значительного, что ещё не могу и описать...

Завершив 2017 год, мы вступили в год 15-летия Объединения. И уже новые инициативы членов забурлили идеями и озарениями.

Встреча с Е. Ивановым, заместителем руководителя Роструда в январе, затем обсуждение работы юристов в электронной реальности с представителями Минюста, ВС РФ, Минтруда и ФАС России в феврале превзошли все ожидания наших членов. Как приятно видеть переполненный зал, горящие глаза и благодарные улыбки!

Недавно более 40 руководителей правовых департаментов компаний-членов ОКЮР собрались у Юрия Любимова, статс-секретаря - заместителя Министра юстиции, чтобы обсудить программу Петербургского Международного Юридического Форума. Ведь ОКЮР является стратегическим партнёром Форума с первых дней его создания.

Мы также говорили о первых итогах работы по реформе контрольной и надзорной деятельности, которая ведётся под эгидой Минюста. Если Вы хотите войти в рабочие группы и наладить прямой диалог с Вашим регулятором, сообщите мне.

А завтра мы проводим наш Ежегодный Антимонопольный Форум ОКЮР при поддержке ФАС России.

Обсудим 5-ый цифровой пакет, к которому у нас много вопросов, с заместителями руководителя ФАС России.

Поговорим о проекте Разъяснений Президиума ФАС России по товарным рынкам, над ним работает совместная рабочая группа ОКЮР и ФАС, вдохновлённая разработкой уже 2-х разъяснений вместе с ведомством.

Расскажем об основных положениях новых Рекомендаций по использованию компьютерных программ в интернет торговле, написанных ОКЮР и управлением по борьбе с картелями Федеральной антимонопольной службы.

А после Форума проведём Общее Годовое собрание членов, поделимся успехами ушедшего года и вместе наметим вершины, которые будем штурмовать в 2018 году!

Приходите!

Подписаться на обновление блога автора








Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

 

©2009-2024, Объединение Корпоративных Юристов
Работает на 4Site CMS
Сделано в Метод Лаб

RSS
Контакты

Вход для членов ОКЮР, получить пароль
Вход для пользователей блогов