Москва, Пр. 60-летия Октября, 10 А, оф. 1114  Контакты

Новости ОКЮР

Вышел первый номер нового журнала ЕЭК!

Читайте релиз совместного круглого стола ОКЮР и ЕЭК из цикла «Диалог с властью» в первом номере нового электронного журнала ЕЭК «Конкуренция и антимонопольное регулирование в Евразийском экономическом союзе»!

На страницах нового журнала Вы узнате о новациях и основных событиях в сфере конкуренции. Планируется, что журнал антимонопольного блока Евразийской экономической комиссии будет выходить на ежеквартальной основе.

Среди ключевых тем первого номера – безбарьерный доступ бизнеса к госзакупкам в странах ЕАЭС, разработка и внедрение механизмов «мягкого регулирования», особенности законодательных реформ в отдельных странах ЕАЭС и многие другие актуальные вопросы.

Во вступительном слове член Коллегии (министр) по конкуренции и антимонопольному регулированию ЕЭК Арман Шаккалиев отметил:

«Наш журнал – открытая площадка для представителей власти, научных кругов, бизнеса и потребителей стран Союза».

Редакция приглашает к сотрудничеству членов ОКЮР - авторов, экспертов в области конкурентного права. Направляйте Ваши предложения по наполнению журнала, освещению актуальных тематик в адрес Oksana.Cherkasova@rcca.com.ru.

Подробнее о журнале