Москва, Пр. 60-летия Октября, 10 А, оф. 1114  Контакты

Новости ОКЮР

Внесем свой вклад в развитие будущих юристов

21 июня 2018 года состоялась расширенная встреча членов ОКЮР, посвященная вопросам сотрудничества ОКЮР с МГЮА. Участие приняли представители юридических блоков Газпром нефть шельф, МТС, МегаФон, Росгосстах Банк, Русский стандарт, Сибур, Технониколь, INDITEX Russia, McDonalds’s Russia, ROCKWOOL Russia.

Участники встречи единогласно сошлись во мнении, что сотрудничество с одним из ведущих юридических вузов страны может быть взаимополезным и позволит внести вклад в повышение уровня профессиональной подготовленности будущих юристов.

В качестве приоритетных направлений на первоначальном этапе определены: организация профориентационных лекций, организация прохождения практики и др.

В целях выполнения договоренностей с МГЮА создана рабочая группа, в задачи которой будет входить обеспечение системного взаимодействия с МГЮА, а также организация и реализация согласованных членами ОКЮР инициатив.

Приглашаем всех членов ОКЮР к участию в проекте, ждем Ваших креативных идей и предложений!

Замечания, комментарии и предложения просим направлять в адрес секретаря рабочей группы Марии Хадеевой: m.khadeeva@rgsbank.ru.