Москва, Пр. 60-летия Октября, 10 А, оф. 1114  Контакты

Новости ОКЮР

Поздравляем члена ОКЮР Романа Квитко с заслуженной наградой

Министр энергетики Российской Федерации А. В. Новак Приказом от 24 июня 2016 года объявил благодарность за заслуги в развитии топливно-энергетического комплекса Р.В.Квитко, директору Дирекции по правовым вопросам ПАО «Газпром нефть».

Роман Квитко является активным участником Объединения Корпоративных Юристов, автором многих полезных для бизнеса инициатив. Так, Роман обратил внимание на последствия для бизнеса от внедрения в российскую правовую систему отдельных элементов американской системы коллективных исков за нарушения антимонопольного законодательства и выступил лидером по защите интересов бизнеса от этого института.

Также, он инициировал исследование ОКЮР «О подходах, используемых в ведущих юридических департаментах России, к определению эффективности судебной работы». Результаты исследования будут обсуждаться на конференции ОКЮР для руководителей «Кульминация карьеры юриста. Мотивация руководителя и сотрудников» 28 октября 2016 года.

В 2012 году Роман награжден Премией Объединения Корпоративных Юристов «Успех. Лучший корпоративный юрист года» в номинации «Лидер года».

В 2014 году Р. Квитко удостоен специальной премии Объединения Корпоративных Юристов «Успех. Лучший корпоративный юрист года» в номинации «Команда года».

Поздравляем Романа Владимировича с признанием его заслуг на государственном уровне!