Москва, Пр. 60-летия Октября, 10 А, оф. 1114  Контакты

Новости ОКЮР

Рубен Аганбегян принял участие в конференции ОКЮР "Юристы и бизнес"

23 октября 2014 года состоялась VI ежегодная конференция ОКЮР, посвященная теме управления юридическим департаментом и измерения его эффективности - «Юридическая функция в холдинге: вызовы современности» из цикла "Юристы и бизнес".

В работе конференции приняли участие около 100 руководителей правовых департаментов компаний крупнейших российских и международных компаний.

Особым гостем конференции стал Рубен Аганбегян, член Совета директоров «Холдинга «Открытие» и председатель Совета директоров Банка «Открытие».

Рубен Аганбегян, имеющий юридическое образование, опыт работы юристом в международных компаниях, а ныне выступающий с позиции руководителя крупного холдинга, отметил, что «сумасшедшая скорость изменений» - самый главный вызов для стратегии любой компании. В этих условиях юридическая функция, которая является традиционно консервативной, должна быть способна быстро реагировать на «мощно изменяющуюся» внешнюю среду, нововведения в законодательстве, и выступать в качестве тыла для компании. Г-н Аганбегян также отметил, что юридическая репутация компании и акционеров крайне важна для выстраивания надежных бизнес-отношений.

Подробнее о конференции:

В блоге Александры Нестеренко

На странице мероприятия