Москва, Пр. 60-летия Октября, 10 А, оф. 1114  Контакты

Новости ОКЮР

Мы принимаем поздравления!

26 марта 2003 года было принято решение о создании Некоммерческого партнерства «Объединение Корпоративных Юристов».

В интервью журналу «Закон», который выйдет в апреле, Александра Нестеренко поделилась, как формировался ОКЮР:

«Тогда я работала начальником правового управления в компании Юнилевер СНГ и меня мой шеф, финансовый директор, нередко спрашивал, а как поступают юристы в других компаниях, например, в работе по взысканию задолженности за непоставленный товар. Сперва мы вместе с другими главами юридических департаментов крупных компаний горячо делились опытом по построению правовой работы в своих компаниях. Так мы решили создать некоммерческое партнёрство. Главной нашей задачей видели создание сообщества юристов-коллег, к которым можно обратиться за советом в любой момент».

Сегодня вы видите Ассоциацию «Некоммерческое партнерство «Объединение Корпоративных Юристов» спустя 20 лет. В членах Объединения уже более 180 крупнейших компаний разных отраслей экономики. ОКЮР завоевал доверие передовых представителей юридической профессии и доказал общественную полезность.

Своей репутацией ОКЮР обязан нашим членам, ведь это вы подсказываете нам, как нужно развиваться и чем ОКЮР может быть полезен, вы обогащаете ценным багажом коллег и заряжаете их энергией. Спасибо каждому из вас! Отдельная благодарность Александре Нестеренко, ведь без ее упорства и вовлеченности все могло бы сложиться иначе.

С днем рождения, ОКЮР!