Москва, Пр. 60-летия Октября, 10 А, оф. 1114  Контакты

Новости ОКЮР

Раскрасим этот мир вместе: совместный проект «Меллинг, Войтишкин и партнеры» и ассоциации «Краски этого мира»

В этом году «Меллинг, Войтишкин и партнеры» и ассоциация «Краски этого мира» подготовили совместный проект, приуроченный к Международному женскому дню.

Совместно с ассоциацией мы разработали и выпустили тираж сумок-шопперов «Мир внутри меня». «Мир внутри меня» — это авторский принт дизайнера Марии Самостреловой, в основе которого фрагмент картины «Ночь» особого художника и подопечного ассоциации Миши Хандажинского. У Миши ДЦП, он не может делать многие привычные нам вещи самостоятельно, но прекрасно рисует. Ещё две его работы — «Весна» и «Ангелы и птицы» - использованы в оформлении поздравительных открыток и конвертов.

«В этом году мы решили не только порадовать наших клиентов поздравлениями, но и рассказать о наших давних друзьях из ассоциации «Краски этого мира». Мы хотим, чтобы об их важной работе узнало как можно больше людей», - сказал Сергей Войтишкин, управляющий партнер.

«Мы благодарны «Меллинг, Войтишкин и партнеры» за этот интересный опыт сотрудничества. Мы получили возможность познакомить широкую аудиторию с работами нашего талантливого Миши и рассказать о том, как мы помогаем ребятам с тяжелыми нарушениями развития», - добавила Екатерина Афиногенова, директор по развитию «Красок».

Ассоциация «Краски этого мира» — это сообщество семей и профессионалов, которые объединились, чтобы обеспечить детям с нарушениями развития и их семьям полноценную жизнь.

О «Меллинг, Войтишкин и партнеры»

«Меллинг, Войтишкин и партнеры» — одна из крупнейших юридических фирм на российском рынке. Ее штат насчитывает более 100 юристов, включая 22 партнера. Фирма оказывает полный спектр юридических услуг для лидеров бизнеса и помогает найти решение самых сложных задач, полагаясь на локальный и международный опыт и глубокое понимание российского права. «Меллинг, Войтишкин и партнеры» является приоритетной фирмой Baker McKenzie в России.

Фирма обладает уникальным отраслевым опытом, в частности, в информационных технологиях, индустриях фармацевтики и медицинских изделий, горнодобывающей промышленности и энергетике, ритейле, промышленном производстве. Юристы специализируются в области антимонопольного и корпоративного законодательства, санкционного и общего комплаенса, разрешения споров, таможенного права, трудового и налогового права, недвижимости, интеллектуальной собственности, финансов и сделок на рынках капитала.