Москва, Пр. 60-летия Октября, 10 А, оф. 1114  Контакты

Новости ОКЮР

Ассоциированный член ОКЮР юридическая фирма "Бейкер Макензи" выпустила справочники Doing Business in CIS 2021

Международная юридическая фирма "Бейкер Макензи" опубликовала долгожданные справочники Doing Business in Kazakhstan 2021, Doing Business in Russia 2021, Doing Business in Uzbekistan 2021 и Conducting business in Ukraine 2021. Справочники содержат обзор ключевых аспектов правовых систем Казахстана, России, Украины и Узбекистана, а также самую последнюю информацию о регулировании бизнеса в этих странах.

В справочниках описываются критерии иностранных инвестиций, создание и регулирование компаний, системы налогообложения, банковское и финансовое регулирование, а также другие аспекты, относящиеся к ведению бизнеса в Казахстане, России, Украине и Узбекистане, включая законодательство о конкуренции, корпоративное соответствие, таможенные правила, экологическое право, вопросы трудосустройства, страхования, интеллектуальной собственности, природных ресурсов, фармацевтической промышленности и здравоохранения, права собственности, а также вопросы санкций и телекоммуникаций.

Справочники написаны юристами Baker McKenzie из Алматы, Киева, Москвы и Санкт-Петербурга, имеющими большой опыт консультирования компаний, ведущих коммерческую деятельность в странах СНГ.

Электронные версии справочников на английском языке доступны на BakerMcKenzie.com.

Doing Business in Kazakhstan

Doing Business in Russia

Conducting Business in Ukraine

Doing Business in Uzbekistan

О Бейкер Макензи:

"Бейкер Макензи" открыла свой московский офис в 1989 году, став первой международной юридической фирмой в России и СНГ. Более чем за три десятилетия своего существования компания заработала репутацию опытного и надежного юридического консультанта. "Бейкер Макензи" является признанным лидером в области разрешения споров, слияний и поглощений, трудового и налогового права, недвижимости и интеллектуальной собственности, информационных технологий и телекоммуникаций, банковского и финансового права.