Москва, Пр. 60-летия Октября, 10 А, оф. 1114  Контакты

Новости ОКЮР

Приглашаем экспертов по интеллектуальной собственности поучаствовать в совместном проекте ОКЮР и ФАС России

Вот и наступил 2021 год — предвестник новых открытий и целей!

Осуществите все идеи и пусть ничего этому не помешает!

Ассоциация «НП «ОКЮР» предлагает Вам сделать первый шаг в новом году - стать экспертом для ФАС России и получить отличный опыт, мотивацию и развитие, участвуя в командной работе!

Вот уже два года эксперты Ассоциации готовят по запросу ФАС России заключения об отсутствии или наличии сходства между товарами по делам о смешении (споры по признакам нарушения ч.2 ст. 14.6. закона о защите конкуренции), формируя практику по важной категории антимонопольных дел и оказывая положительное влияние на состояние конкуренции на продуктовых рынках: www.rcca.com.ru/news/news1.shtml?id=1053&grid=3.

Эксперты ОКЮР подготовили уже 12 заключений по обращениям антимонопольных органов. По рассмотренным делам решения выносятся с учётом заключений экспертов ОКЮР.

В 2021-ый год ОКЮР планирует войти с новым составом экспертов, чтобы у бОльшего количества членов ОКЮР была возможность принять участие в подготовке экспертных заключений для ФАС России.

Предлагаем до 18-го января включительно номинировать представителя правового подразделения, имеющего опыт работы в области интеллектуальной собственности не менее 3-х лет, в число экспертов (ФИО, должность, e-mail, моб. телефон) по адресу alexandra.nesterenko@rcca.com.ru