Москва, Пр. 60-летия Октября, 10 А, оф. 1114  Контакты

Новости ОКЮР

Ассоциированный член ОКЮР «Бейкер Макензи» названа лучшей международной юридической фирмой в Европе на церемонии Lawyer European Awards

Ведущая международная юридическая фирма «Бейкер Макензи» была названа «Лучшей международной юридической фирмой в Европе» на церемонии вручения наград Lawyer European Awards 2020 года.

Часть этой награды - за стратегию антикризисного управления и особое внимание к потребностям клиентов на разных этапах кризиса. Члены экспертного совета премии были особенно впечатлены приверженностью Фирмы концепции многообразия, а также глобальными целями гендерного равенства, программами профессионального развития своих сотрудников и внедрением систем гибкой организации труда.

«Поздравляем наших коллег в Европе и благодарим наших клиентов и экспертный совет. Это огромное достижение и признание той тяжелой работы, которая проводится каждый день, чтобы оказывать услуги нашим клиентам, заботиться о наших сотрудниках и вносить свой вклад в наши сообщества. Премия Lawyer European Awards считается одной из самых престижных наград в нашем регионе. Мы все очень гордимся этой победой, особенно сейчас, когда мы столкнулись с такими неожиданными вызовами в 2020 году», - прокомментировал Эстебан Равентос, председатель «Бейкер Макензи» в регионе EMEA.

Премия Lawyer European Awards была первой инициативой подобного рода, призванной отметить выдающиеся достижения на европейском юридическом рынке. Более 120 независимых юридических фирм со штаб-квартирами в Европе и глобальных фирм, работающих в этом регионе, могут подать заявки на участие в премии.

О Бейкер Макензи.

"Бейкер Макензи" открыла свой московский офис в 1989 году, став первой международной юридической фирмой в России и СНГ. Более чем за три десятилетия своего существования компания заработала репутацию опытного и надежного юридического консультанта. "Бейкер Макензи" является признанным лидером в области разрешения споров, слияний и поглощений, трудового и налогового права, недвижимости и интеллектуальной собственности, информационных технологий и телекоммуникаций, банковского и финансового права.