Разделы сайта

Нестеренко Александра

<< Предыдущая статья | Следующая статья >>

29 декабря 2012 | 17:37

О ЧЁМ ВЫ ДУМАЕТЕ В ПОСЛЕДНИЕ ДНИ ГОДА?

Приятно получать поздравления от наших членов: у меня перед глазами не меньше сотни открыток из разных компаний - членов Объединения. За каждой стоит знакомое, почти родное, лицо того, кто написал мне и команде ОКЮР добрые слова и пожелания.

Благодарю Вас всех горячо и искренне! Примите мои поздравления с Новым годом и Рождеством, успехов и благополучия!

Несмотря на праздничные мысли, мы в ОКЮРе вовсю готовимся к январским мастер классам и к февральской конференции.

Мастер класс по охране интеллектуальной собственности в компаниях задуман нами по итогам ноябрьской конференции 2012 года на тему «Интернет и бизнес: как уменьшить правовые риски». Мы поняли, что остались вопросы, которые мы не рассмотрели, и решили обсудить подробнее проблемы, связанные с использованием объектов авторского права в Интернете и их охраной, а также проблемы использования средств индивидуализации в Интернете. Второй день мастер класса посвятим проблемам защиты программ и баз данных, без которых немыслим бизнес. Приглашаю посмотреть анонс мастер класса. Даты проведения - 31 января и 8 февраля 2013 года.

1 февраля планируется мастер класс с экспертами юридической фирмы DLA Piper о сравнительных особенностях ведения споров в российских и иностранных судах: стратегии и тактике, "подводных" камнях и возможных ошибках.

Уже готовим конференцию по проекту ГК, которая состоится 21 февраля. Как известно, в конце января-начале февраля 2013 года ожидается второе и третье чтение главы 4-ой части 1-ой ГК РФ. Поэтому точно будет повод для содержательного обсуждения.

Нас ждёт выдающийся год! С Новым Годом и Рождеством!

Подписаться на обновление блога автора


Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

 

©2009-2024, Объединение Корпоративных Юристов
Работает на 4Site CMS
Сделано в Метод Лаб

RSS
Контакты

Вход для членов ОКЮР, получить пароль
Вход для пользователей блогов