Разделы сайта

Нестеренко Александра

<< Предыдущая статья | Следующая статья >>

30 июня 2020 | 17:22

ПОДХОД К СНАРЯДУ


Что побудило меня сделать эту запись? Наверное, перевернувшая нашу жизнь эпидемия, которая поставила нас в неожиданные условия дистанционной работы, дистанционной жизни, дистанции во всех отношениях.

Вот уже три месяца - апрель, май и июнь - мы не можем встречаться "вживую" с нашими членами на конференциях и круглых столах. Мы перенесли встречи в Zoom и там обсуждаем проблемы компаний - от удалённой работы до выгорания. Сегодня с представителем Минтруда мы говорили о рисках коррупции для бизнеса. По завершении решили начать работу над формированием позиции по изменению законодательства, позволяющего установить понятные правила поведения в этой сфере. Представитель Минтруда назвал наше решение "подходом к снаряду".

Это остроумное выражение можно применить и ко всей нашей жизни сейчас. Каждый день мы пробуем новые форматы, ищем пути решения. Мы все живём в неопределённости, которой изо всех сил придаём черты определённости.

Например, сегодня, 30 июня, я не знаю, сможем ли мы провести нашу прекрасную конференцию с Конституционным Судом 24 июля в любимой Астории в Санкт-Петербурге. Конференция полностью готова: все спикеры, включая судей КС РФ, ожидают наш сигнал. Надеюсь, что получится. Если же нет, будем переносить на конец августа-сентябрь.

В грядущую пятницу проведём поединок инхаус с юридическими консультантами, которую мы назвали "Битва титанов". У нас получится прекрасный разговор: мы сами создадим нашим членам праздник.

В чём точно уверена в это непростое время, это в том, что вместе мы преодолеем любые невзгоды! И эта уверенность помогает нам "строить и жить"!

Подписаться на обновление блога автора








Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

 

©2009-2024, Объединение Корпоративных Юристов
Работает на 4Site CMS
Сделано в Метод Лаб

RSS
Контакты

Вход для членов ОКЮР, получить пароль
Вход для пользователей блогов