Разделы сайта

Нестеренко Александра

<< Предыдущая статья | Следующая статья >>

15 февраля 2019 | 18:12

НОВАЯ ИНИЦИАТИВА ОКЮР


Спешу поделиться своей радостью! Вчера провели умное, содержательное обсуждение проблем взаимодействия юристов компаний с консультантами. Назвали мы наше собрание "Вместе весело шагать".

И, правда, когда дело спорится, конфликты разрешаются, конфиденциальность соблюдается, обе стороны удовлетворены ценообразованием и учётом времени, тогда и компаниям хорошо, и консультанты довольны.

Подробный рассказ о конференции 14 февраля 2019 года Вы сможете почитать на сайте в разделе "Мероприятия".

Я же Вам скажу, что когда из зала тянется рука за рукой руководителя высокого уровня, и он делится со всем залом своим опытом, у меня сердце замирает от радости. Ведь нам в ОКЮР удалось создать такую атмосферу доверия и надёжности, которая позволяет обобщить лучшие практики российского бизнеса. Поэтому и решили мы написать стандарты юридической профессии. Это и есть основы саморегулирования.

Рабочая группа управляющих партнёров юридических фирм и главных юристов компаний уже обсуждает проект профессионального Стандарта N1 "Ценообразование и расчёты в сфере юридических услуг". Ведь подобный стандарт может стать ориентиром для налоговых органов, судов, страховщиков, правоохранительных органов. Всех тех, кто может упрекнуть компании и юридические фирмы в злоупотреблениях в отсутствие подобных документов.

Приглашаю держать руку на пульсе этой работы! До связи:)

Подписаться на обновление блога автора








Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

 

©2009-2024, Объединение Корпоративных Юристов
Работает на 4Site CMS
Сделано в Метод Лаб

RSS
Контакты

Вход для членов ОКЮР, получить пароль
Вход для пользователей блогов