Москва, Пр. 60-летия Октября, 10 А, оф. 1114  Контакты

Новости ОКЮР

Вы достойны «УСПЕХА»! Стартует Одиннадцатая премия ОКЮР «УСПЕХ. Лучший корпоративный юрист 2018 года»

Вы ждали этого, и этот момент настал — мы открываем прием заявок на соискание Одиннадцатой премии ОКЮР «УСПЕХ. Лучший корпоративный юрист года» — независимой награды корпоративных юристов за достижение выдающихся результатов.

Каждый год самые достойные получали заветную статуэтку - вот наши лауреаты разных лет

Сейчас и у Вас есть шанс вписать новые имена в историю развития профессии корпоративного юриста!

С 13 августа 2018 года направляйте заявку с обоснованием того, почему именно Ваш кандидат достоин Премии, заполнив форму заявки (бюллетень) по адресу: Katerina.Dedich@rcca.com.ru.

Прием заявок открыт до 25 октября 2018 года.

Но сначала ознакомьтесь с правилами выдвижения:

Номинантом Премии в одной из шести номинаций* может стать каждый корпоративный юрист вне зависимости от его членства в ОКЮР.

Правом представления номинантов обладают исключительно члены ОКЮР. Заполняя бюллетень, Вы можете выдвинуть одного номинанта по каждой из предложенных номинаций. Обращаем Ваше внимание, что самовыдвижение номинантов—физических лиц не допускается.

Помните, что лауреатов Премии выбирает Экспертная комиссия, которую необходимо убедить, что Ваш номинант — лучший из лучших, поэтому при заполнении бюллетеня уделите внимание формулировке мотивации выдвижения (подробному описанию достижения номинанта в 2018 году).

Официальная церемония награждения победителей состоится 13 декабря 2018 года на Торжественном приеме ОКЮР, посвященном Дню Конституции Российской Федерации, и 15-летию Объединения Корпоративных Юристов.

Номинации:

Бюллетень
Положение о Премии
Лауреаты Премии разных лет
Церемония награждения лауреатов Премии ОКЮР «Успех. Лучший корпоративный юрист 2017 года»