Москва, Пр. 60-летия Октября, 10 А, оф. 1114  Контакты

Новости ОКЮР

Компания Coca-Cola выступит партнером Торжественного Приёма ОКЮР, посвященного Дню Конституции Российской Федерации

Партнером Торжественного Приёма ОКЮР, посвященного Дню Конституции Российской Федерации, выступит компания Coca-Cola.

Торжественный приём Объединения Корпоративных Юристов (ОКЮР) состоится 14 декабря 2017 года в самом сердце Москвы — отеле Four Seasons Моscow в великолепном зале Чайковский с панорамным видом на Манежную площадь.

Около двухсот гостей Приёма — это вице-президенты, руководители юридических департаментов компаний, представители высших органов государственной и судебной власти, партнеры ведущих юридических фирм, представители СМИ.

На Приёме состоится церемония вручения премии ОКЮР "УСПЕХ.Лучший корпоративный юрист года". 25 октября 2017 года закончился прием заявок на соискание Премии и в настоящее время бюллетени находятся на рассмотрении Экспертной Комиссии.

Компания Coca-Cola - крупнейший в мире производитель безалкогольной продукции, предлагает более 500 брендов газированных и негазированных напитков потребителям более чем в 200 странах мира. Наряду с брендом Coca-Cola, одним из самых узнаваемых брендов в мире, в портфель компании входит 21 бренд, стоимость каждого из которых составляет более миллиарда долларов, причем 19 из них имеют низкокалорийные или беcкалорийные варианты.