Москва, Пр. 60-летия Октября, 10 А, оф. 1114  Контакты

Новости ОКЮР

Поздравляем новых участников Объединения Корпоративных Юристов!

Начинается новый сезон деловой активности, и мы рады сообщить, что ОКЮР - профессиональное сообщество корпоративных юристов - в 2017 году пополнилось новыми участниками.

К Объединению Корпоративных Юристов в качестве корпоративных членов присоединились компании:

Индивидуальными членами в ОКЮР вступили представители компаний:

ОКЮР - эффективная юридическая ассоциация, нацеленная на сплочение юридического сообщества и достижение интересов его членов. Уверены, что каждый из новых участников Объединения сможет найти в деятельности ОКЮР важное для себя и своей компании, принять участие в повышении престижа юридической функции компании, укреплении юридического сообщества и развитии общественных институтов.

На сегодняшний день членами Объединения Корпоративных Юристов являются представители более 100 крупных российских и международных компаний.

Являясь открытой организацией, мы приглашаем присоединиться новых участников, которые смогут воспользоваться уникальными преимуществами членства, в том числе при участии в организуемых ОКЮР мероприятиях.

Более подробную информацию о членстве в ОКЮР Вы можете узнать у исполнительного директора ОКЮР Катерины Дедич по адресу: Katerina.Dedich@rcca.com.ru и на сайте окюр.рф.