Москва, Пр. 60-летия Октября, 10 А, оф. 1114  Контакты

Новости ОКЮР

Baker McKenzie, ассоциированный член ОКЮР. консультирует Repsol в связи с созданием совместного предприятия по освоению углеводородных месторождений с «Газпром нефть»

Международная юридическая фирма Baker McKenzie, ассоциированный член НП "ОКЮР", выступила консультантом компании Repsol в связи с созданием совместного предприятия по освоению углеводородных месторождений с «Газпром нефть». Совместное предприятие «Евротэк-Югра», в котором 75% принадлежат компании Repsol, а 25% – «Газпром нефть», владеет семью лицензиями на разведку и добычу полезных ископаемых в Западной Сибири, слабо исследованному региону России с серьезным потенциалом. «Газпром нефть» будет вправе увеличить свою долю участия до 50%.

В состав команды Baker McKenzie под руководством партнера московского офиса Сергея Крохалева вошли Алексей Фролов, Александр Бычков, Александр Хмелев, Владимир Хвалей, Ленг Сун Чан, Игорь Кунгуров, Наталья Старостенко, Кирилл Викулов, Марина Токунова, Кирилл Светлов и Мин-тзе Лин.

«Repsol S.A.» – интегрированная энергетическая компания, осуществляющая деятельность в 37 странах, которая распространяет и продает свою продукцию в 90 странах мира.

О "Бейкер Макензи"

"Бейкер Макензи" помогает своим клиентам достигать успеха в условиях глобальной конкуренции на мировом рынке. Мы решаем сложные юридические задачи в разных странах и направлениях практик. Наша уникальная культура, формировавшаяся на протяжении 65 лет, позволяет 13 000 профессионалам фирмы понимать специфику локальных рынков, а также работать в разных юрисдикциях как одна команда, укрепляя доверие клиентов.

(www.bakermckenzie.com)