Москва, Пр. 60-летия Октября, 10 А, оф. 1114  Контакты

Новости ОКЮР

Фирма "Бейкер Макензи", ассоциированный член ОКЮР, объявляет о назначении партнеров в Казахстане и России

Международная юридическая фирма "Бейкер Макензи", ассоциированный член ОКЮР, объявила о двух назначениях в алматинском и московском офисах. Эти назначения укрепят позиции фирмы в СНГ и расширят практики по разрешению споров и международному коммерческому и торговому праву. Назначения вступают в силу с 1 июля 2017 года.

Владимир Ефремов назначен партнером московского офиса, Андрей Ёрш - партнером в алматинском офисе "Бейкер Макензи".

"Мы постоянно повышаем уровень и качество обслуживания, и назначение Андрея и Владимира являются частью стратегии фирмы, направленной на сохранение наших лидирующих позиций на рынке, — отметил управляющий партнер офисов "Бейкер Макензи" в странах СНГ Сергей Войтишкин. — Андрей и Владимир – прекрасные юристы, с их назначением наша команда партнеров стала еще сильнее".

"Назначение Андрея – это очередное свидетельство укрепления нашей команды и роста практики алматинского офиса. У нас, безусловно, есть большие ожидания от этого назначения, и мы верим, что Андрей их оправдает. Кроме того, это назначение подтверждает перспективы карьерного роста в нашем офисе", - сказал управляющий партнер алматинского офиса Азамат Куатбеков.

Второй год подряд международное рейтинговое агентство Chambers Europe называет "Бейкер Макензи" ведущей фирмой в области корпоративного и коммерческого права в СНГ. В 2017 году "Бейкер Макензи" была признана лучшей юридической фирмой в России и Украине по версии Chambers Europe.

80 человек назначены партнерами "Бейкер Макензи" по всему миру в этом году. Общее число партнеров фирмы теперь составляет почти 1600 человек, из них 400 – женщины, это больше, чем в любой другой юридической фирме.

Биография юристов

Владимир Ефремов работает в московском офисе с 2006 года. Владимир специализируется в области международной торговли, ВТО, санкционного законодательства, прямого и косвенного налогообложения, комплаенс и антикоррупционного законодательства. Кроме того, в сферу его специализации входят таможенное и валютное регулирование.

Андрей Ёрш работает в алматинском офисе с 2008 года. Андрей специализируется в области разрешения споров, интеллектуальной собственности и трудового права. Андрей Ёрш также имеет большой опыт консультирования в сфере фармацевтики и здравоохранения, корпоративного права, слияний и поглощений, антимонопольного законодательства и конкурентного права.

О "Бейкер Макензи"

"Бейкер Макензи" помогает своим клиентам достигать успеха в условиях глобальной конкуренции на мировом рынке. Мы решаем сложные юридические задачи в разных странах и направлениях практик. Наша уникальная культура, формировавшаяся на протяжении 65 лет, позволяет 13 000 профессионалам фирмы понимать специфику локальных рынков, а также работать в разных юрисдикциях как одна команда, укрепляя доверие клиентов.