Москва, Пр. 60-летия Октября, 10 А, оф. 1114  Контакты

Новости ОКЮР

"Бейкер Макензи", ассоциированный член ОКЮР, лучшая юридическая фирма года в России по версии Chambers

Москва, 10 апреля 2017 года – Юридический справочник Chambers Europe назвал "Бейкер Макензи" лучшей юридической фирмой 2017 года в России. Эта награда вручается юридическим фирмам за заметные достижения в прошедшем году, в том числе за выдающуюся работу, впечатляющий рост бизнеса и высокое качество обслуживания клиентов.

http://www.chambersandpartners.com/chambers-europe-awards-2017

"Я очень рад, что наши юристы признаны лучшими в этом году. Это высокая оценка наших усилий по использованию новых технологий, повышению эффективности, снижению стоимости услуг, того, что мы даем клиентам понятные, практические рекомендации, основанные на доскональном знании бизнеса. Мы первыми из международных юридических фирм открыли офис в Москве 28 лет назад и продолжаем оставаться лучшими на российском юридическом рынке. Это прекрасное достижение всей нашей команды. Особенно хочется отметить вклад наших молодых юристов и партнеров. С этими талантливыми специалистами мы уверенно смотрим в будущее," - отметил Сергей Войтишкин, управляющий партнер московского офиса и офисов "Бейкер Макензи" в странах СНГ.

О "Бейкер Макензи"

Международная юридическая фирма "Бейкер Макензи" предоставляет юридические консультации и услуги многим самым динамичным и наиболее успешным структурам в мире начиная с 1949 года. Наша сеть состоит из более чем 13 000 юристов и других специалистов, работающих в 77 офисах в 47 странах мира. Совокупный доход международной фирмы "Бейкер Макензи" за финансовый год, завершившийся 30 июня 2016 года, составил 2,62 млрд. долларов США. Председатель Исполнительного комитета - Пол Роулинсон (Paul Rawlinson).

(www.bakermckenzie.com)