Москва, Пр. 60-летия Октября, 10 А, оф. 1114  Контакты

Новости ОКЮР

6 апреля 2017 года состоится установочное совещание актива по вопросам автоматизации юридической функции

Отрасль информационных технологий постоянно развивается, и на рынке появляется все больше решений, способных значительно упростить работу юридических отделов компаний. Для того, чтобы облегчить юристам доступ к лучшим технологическим решениям, а также разобраться в хитросплетениях рынка программного обеспечения, Объединение Корпоративных Юристов создает актив по вопросам автоматизации юридической функции.

Приглашаем к участию в деятельности актива членов ОКЮР, для которых этот вопрос интересен и актуален. Мы будем обмениваться опытом, обсуждать проблемы автоматизации работы юриста и перспективы трансформации юридической профессии, искать пути решения встающих проблем.

На первом совещании актива, которое состоится 6 апреля 2017 года, мы расскажем о том, как сейчас обстоят дела с оптимизацией рабочих процессов в юридических отделах крупных российских компаний, поговорим об автоматизации договорной, судебной и претензионной работы, деятельности корпоративного блока и других функций юридических отделов.