Москва, Пр. 60-летия Октября, 10 А, оф. 1114  Контакты

Новости ОКЮР

Оформите подписку на журнал ФАС России «Российское конкурентное право и экономика»

ОКЮР расширяет сотрудничество с Федеральной антимонопольной службой, публикуя статьи своих членов в ежеквартальном журнале ФАС России «Российское конкурентное право и экономика» (главный редактор – А.Г.Сушкевич, директор Департамента антимонопольного регулирования ЕЭК).

Предлагаем членам ОКЮР оформить подписку на журнал «Российское конкурентное право и экономика» до 7 марта 2017 года. Стоимость подписки на год 1 600 руб.

В каждом номере журнала публикуются разъяснения специалистов по самым актуальным для этой отрасли темам, ответы на многочисленные вопросы читателей, аналитические материалы по спорным моментам в правоприменительной и судебной практике, результаты научных исследований в области конкурентного права и связанных с ним экономических вопросов. В этом году в каждом выпуске журнала будут публиковаться главы монографии «Экономический анализ в практике зарубежного антимонопольного регулирования» Д.А. Алёшиной, И.В. Князевой, А.Г. Сушкевича.

Платежное поручение об оплате с указанием адреса доставки журнала и данных контактного лица от Вашей компании (ФИО, должность, название компании, номер телефона, e-mail) направьте Лилии Виноградовой по адресу: l.vinogradova@dex.ru, (копия - journal@dex.ru). Тел.: +7 (495) 787-52-26 доб. 123.

Более подробную информацию о журнале РКПиЭ можно получить на сайте журнала.