Москва, Пр. 60-летия Октября, 10 А, оф. 1114  Контакты

Новости ОКЮР

ОКЮР приглашает принять участие в круглом столе «Диалог с Роспотребнадзором. Бизнес и потребители»

7 февраля 2017 года Закону Российской Федерации № 2300-1 «О защите прав потребителей» исполнилось 25 лет. Будучи принятым на этапе становления нарождающихся рыночных отношений, он позволил своевременно сбалансировать интересы потребителей с интересами предпринимателей и получить целый комплекс системообразующих правовых норм, на практике доказавших свою действенность и жизнеспособность. Как результат – в настоящее время в российской правовой системе законодательству о защите прав потребителей отводится важнейшая роль. При этом по мере его развития и совершенствования создаются дополнительные условия для эффективной реализации Российской Федерацией в этой сфере общественных отношений функций социально-ответственного государства, политика которого согласно части 1 статьи 7 Конституции Российской Федерации «направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека».

Объединение Корпоративных Юристов организует круглый стол с руководством Роспотребнадзора, полномочного органа, осуществляющего функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере защиты прав потребителей, организации и осуществлению федерального государственного надзора в области защиты прав потребителей. Круглый стол из цикла «Диалог с властью» «Диалог с Роспотребнадзором. Бизнес и потребители» состоится 14 апреля 2017 года с 9:30 до 13:30.

Регистрация на мероприятие будет проводиться до 12.00 12 апреля (включительно). Максимальный размер группы – 30 человек.

Для регистрации необходимо подтвердить свое участие по электронной почте Katerina.Dedich@rcca.com.ru, указав в письме компанию, должность и контактные данные.

Дата мероприятия: 14 апреля 2017 года

Место проведения: уточняется

Телефон: +7 (495) 988-53-88, доб. 1413