Москва, Пр. 60-летия Октября, 10 А, оф. 1114  Контакты

Новости ОКЮР

Открыта регистрация на практическую конференцию «Что в имени тебе моём? Как выстроить систему средств индивидуализации компании и защитить их»

Приглашаем специалистов в области интеллектуальной собственности принять участие в практической конференции «Что в имени тебе моём? Как выстроить систему средств индивидуализации компании и защитить их», организованную Объединением Корпоративных Юристов при поддержке Суда по интеллектуальным правам и Федеральной службы по интеллектуальной собственности (Роспатента).

Главная ценность крупной компании — это ее репутация и имя. Но эти ценности очень уязвимы, защитить их непросто, а потерять все заработанное долгими годами очень легко. Правильно выстроенная система средств индивидуализации компании в комплексе с механизмом их защиты, способны значительно облегчить рост стоимости компании и обеспечить ее устойчивость в жесткой конкурентной борьбе.

Как сохранить и приумножить бренд ОКЮР обсудит с ведущими специалистами в области интеллектуальной собственности, представителями Роспатента, Суда по интеллектуальным правам на конференции 16 февраля 2017 года.

Для регистрации необходимо подтвердить свое участие по электронной почте Katerina.Dedich@rcca.com.ru, указав в письме компанию, должность и контактные данные.

Дата мероприятия: 16 февраля 2017 года

9:00 - 9:30 Регистрация

9:35 - 12:35 Часть I. Защита бренда

12:50 - 14:25 Часть II.

14:35 - 16:00 Часть III. Распоряжение брендом

Место проведения: Москва, ул. Ильинка, д. 6, Конгресс центр ТПП РФ

Телефон: +7 (495) 988-53-88, доб. 1413

Подробнее...