Москва, Пр. 60-летия Октября, 10 А, оф. 1114  Контакты

Новости ОКЮР

Юридическая фирма "Dentons", ассоциированный член НП "ОКЮР", приглашает на деловой завтрак на тему "Закон о торговле"

Юридическая фирма "Dentons" приглашает принять участие в деловом завтраке, который состоится 2 декабря 2016 года в московском офисе Dentons.

На завтраке будут рассмотрены следующие темы:

Спикеры:

Участие в завтраке бесплатное.

Количество мест ограничено.

Для регистрации необходимо подтвердить свое участие по электронной почте RussianPractice.Moscow@dentons.com, указав в письме компанию, должность и контактные данные. Мероприятие проводится для представителей производителей и поставщиков продовольственных товаров и представителей фармацевтической индустрии.

Обращаем Ваше внимание на то, что мероприятие закрыто для представителей юридических фирм.

Дата мероприятия: 2 декабря 2016 года

9:30 - 10:00 Регистрация

10:00 - 11:45 Завтрак

Место проведения: Dentons Москва, ул. Лесная, 7, БЦ "Белые Сады", 12 этаж

Телефон: +7 495 644 0500

Dentons – крупнейшая в мире юридическая фирма, предоставляющая полный спектр юридических услуг. Dentons входит в число лидеров рейтинга ведущих юридических брендов мира, составленный Acritas, получила награду BTI Client Service 30 Award, а также – высокую оценку деловых и юридических изданий за инновации, включая создание Nextlaw Labs и Nextlaw Global Referral Network. Dentons предоставляет юридические услуги международным и российским корпорациям, банкам и другим финансовым институтам, фондам прямых инвестиций, стартапам, государственным предприятиям, частным лицам и некоммерческим организациям.