Москва, Пр. 60-летия Октября, 10 А, оф. 1114  Контакты

Новости ОКЮР

ОКЮР – стратегический партнер VII Петербургского Международного Юридического Форума

В 2017 году Объединение Корпоративных Юристов традиционно выступит стратегическим партнером VII Петербургского Международного Юридического Форума (ПМЮФ)

Мероприятия Деловой программы VII ПМЮФ (16-20 мая 2017 года) будут направлены на обсуждение актуальных вопросов, затрагивающих как интересы юридического сообщества и бизнеса, так и социально значимые проблемы.

Специальная цена Пакета участника VII ПМЮФ для членов ОКЮР составит 54 000 руб. при регистрации до десятого декабря 2016 года. Таким образом, члену ОКЮР предоставляется скидка в размере 10% от цены Пакета участника для представителей юридических департаментов коммерческих организаций.

ОКЮР, как всегда, продолжает идти в ногу со временем и поднимать наиболее актуальные вопросы развития бизнеса корпораций. Очередным подтверждением этого стал успех круглого стола ОКЮР на ПМЮФ 2016 на тему «Прорывные технологии – готовы ли к ним корпоративные юристы», которая вызвала большой интерес и бурное обсуждение среди участников мероприятия. Ответ на главный вопрос круглого стола ОКЮР на ПМЮФ 2016 – готовы ли к таким вызовам корпоративные юристы, был очевиден – и выступающие, и участники дискуссии продемонстрировали не только готовность принять существующие вызовы, но и взять на себя лидирующую роль в формирования правового регулирования, стимулирующего развитие инноваций, что является решающим фактором для развития экономики и национальной конкурентоспособности. ОКЮР, в свою очередь, выразил готовность всецело способствовать этим процессам.

Тема прорывных технологий будет продолжена Объединением Корпоративных Юристов на ПМЮФ 2017 на круглом столе "Прорывные технологии и регулирование: вместе или порознь".