Москва, Пр. 60-летия Октября, 10 А, оф. 1114  Контакты

Новости ОКЮР

Юридическая фирма «ЮСТ» - партнёр Премии ОКЮР «Успех. Лучший корпоративный юрист года»

В 2016 году традиционно партнёром Премии ОКЮР «Успех. Лучший корпоративный юрист года» стала юридическая фирма «ЮСТ»

Напоминаем, что ежегодная премия Объединения Корпоративных Юристов «Успех. Лучший корпоративный юрист года» учреждена в 2008 году с целью укрепления престижа юридической профессии и освещения ее социальной значимости, а также с целью поощрения корпоративных юристов, ведущих активную просветительскую, научную, образовательную работу, участвующих в формировании правоприменительной практики, развитии профессии корпоративного юриста и активно участвующих в деятельности ОКЮР на благо его членов. Премия вручается корпоративным юристам, вне зависимости от их членства в ОКЮР, за достижение выдающихся результатов в соответствующих областях деятельности, определенных номинациями.

«ЮСТ» поддерживает мероприятия ОКЮР различного формата – конференции, круглые столы, Торжественный Прием в честь Дня Конституции РФ (ежегодно, начиная c первого, состоявшегося в 2008 году), а с 2013 года является эксклюзивным партнером Премии ОКЮР «Успех. Лучший корпоративный юрист года».

Подробнее о Премии

Краткая информация о партнере:

Юридическая фирма «ЮСТ» была основана в 1992 г и объединила лидеров российской адвокатуры. Сегодня это одна из старейших и самых надежных юридических фирм России и СНГ. Специалисты компании оказывают полный комплекс юридических услуг как в секторе B2B, так и частным лицам в России и Украине. Широкая сеть международных партнеров позволяет квалифицированно решать вопросы клиентов во многих уголках мира. Клиенты компании всегда могут рассчитывать на стабильное качество услуг и высокий уровень профессиональной ответственности. Международное признание и доверие постоянных клиентов – это залог репутации и авторитета адвокатов «ЮСТ». Ведущие российские и мировые юридические рейтинги Право300, The Legal 500, Chambers Global и The Best Lawyers ежегодно включают «ЮСТ» в число лучших юридических фирм России.