Москва, Пр. 60-летия Октября, 10 А, оф. 1114  Контакты

Новости ОКЮР

Бейкер и Макензи - партнер Торжественного Приема ОКЮР в честь Дня Конституции РФ

Компания «Baker&McKenzie», ассоциированный член ОКЮР, девятый год поддерживает Торжественный Прием ОКЮР в честь Дня Конституции Российской Федерации. На Торжественном приеме 8 декабря 2016 года состоится Девятая Церемония награждения Национальной премией «Успех. Лучший корпоративный юрист года», в одной из номинаций которой Премию вручает представитель Партнера Приема.

Напоминаем, что подать заявку с выдвижением своего номинанта на участие в Премии члены ОКЮР могут до 25 сентября 2016 года.

Подробнее о премии «УСПЕХ. Лучший корпоративный юрист года» в 2016 году

Краткая информация о партнере:

Компания «Baker&McKenzie» открыла офис в Москве 1989 году, став первой международной юридической фирмой в России. Более чем за два десятилетия компания заработала репутацию опытного и надежного юридического консультанта, сочетающего глубокие знания российского права с умением успешно реализовывать крупные международные проекты. Baker & McKenzie является крупнейшей международной юридической фирмой на рынке стран СНГ: ее офисы в Алматы, Баку, Киеве, Москве и Санкт-Петербурге насчитывают более 180 юристов, работающих с ведущими местными и иностранными предприятиями. Компания является признанным лидером в области банковского и финансового права, разрешения споров, слияний и поглощений, трудового и налогового права, недвижимости и интеллектуальной собственности.