Москва, Пр. 60-летия Октября, 10 А, оф. 1114  Контакты

Новости ОКЮР

Начинаем путь к «УСПЕХУ»! Стартует IX Национальная премия ОКЮР «УСПЕХ. Лучший корпоративный юрист 2016 года»

11 августа 2016 года начинается прием заявок на соискание IX Национальной премии ОКЮР «УСПЕХ» - независимой награды корпоративных юристов за достижение выдающихся результатов.

Заявку можно подать заполнив форму (бюллетень) и направив по адресу: Katerina.Dedich@rcca.com.ru.

Прием заявок открыт до 25 сентября 2016 года.

Лучшие из лучших, профессионалы и настоящие звезды юридической профессии «in-house» в разные годы становились лауреатами Премии:

Подробнее о номинантах Премии всех лет

Сейчас у Вас есть возможность вписать новые имена в историю развития профессии корпоративного юриста, способствовать поощрению и освещению значимости заслуг тех юристов, которые ведут активную просветительскую, научную, образовательную работу, участвуют в формировании правоприменительной практики, развитии профессии корпоративного юриста и играют значимую роль в деятельности ОКЮР на благо его членов.

Номинантом Премии в одной из шести номинаций* может стать каждый корпоративный юрист вне зависимости от его членства в ОКЮР.

Правом представления номинантов обладают исключительно члены ОКЮР и члены Правления ОКЮР. Каждый член ОКЮР, заполняя бюллетень, выдвигает одного номинанта по каждой из предложенных номинаций. Обращаем Ваше внимание, что самовыдвижение номинантов–физических лиц не допускается.

Помните, что лауреатов Премии выбирает Экспертная комиссия, которую необходимо убедить, что Ваш номинант — лучший из лучших, поэтому при заполнении бюллетеня уделите внимание формулировке мотивации выдвижения (подробному описанию достижения номинанта в 2016 году).

Официальная церемония награждения победителей состоится 8 декабря 2016 года на Торжественном приеме ОКЮР, посвященном Дню Конституции РФ.

*Номинации:

«Развитие профессии». Предназначена для награждения лауреата, внесшего наиболее значимый вклад в развитие профессии корпоративного юриста путем активного обмена опытом и предложением новаторских идей на мероприятиях или в публикациях в юридических СМИ.

«Реформатор года». Вручается за активное участие номинанта в работе по обсуждению реформирования законодательства, а также формирование судебной практики, благоприятствующей развитию предпринимательской деятельности.

«Лидер года». Предусматривает своей целью награждение лауреатов, управленческие и лидерские качества которых позволили возглавляемым ими юридическим отделам добиться высокой оценки как делового, так и профессионального сообщества.

«Карьера года». Вручается корпоративному юристу, который за последние 12 месяцев, предшествующих дате вручения Премии смог пройти несколько ступеней по карьерной лестнице.

«Достижение года». Присуждается лауреату, деятельность которого принесла максимальный вклад в развитие профессии — корпоративный юрист.

«Публикация года». Вручается за лучшую публикацию на правовую тематику в течение 12 месяцев, предшествующих дате вручения Премии.

Бюллетень

Положение о Премии

Церемония награждения лауреатов Премии ОКЮР «Успех. Лучший корпоративный юрист 2015 года»