Москва, Пр. 60-летия Октября, 10 А, оф. 1114  Контакты

Новости ОКЮР

А какие Ваши предложения по внесению изменений и дополнений в дорожную карту «Развитие конкуренции и совершенствование антимонопольного регулирования»?

Уважаемый коллеги!

НП «Объединение Корпоративных Юристов» на постоянной основе взаимодействует с Агентством стратегических инициатив (АСИ) и является активным членом рабочей группы по мониторингу хода реализации дорожной карты «Развитие конкуренции и совершенствование антимонопольного регулирования».

Как член рабочей группы, НП «ОКЮР» получило уникальную возможность представить свои предложения по внесению изменений и дополнений в дорожную карту «Развитие конкуренции и совершенствование антимонопольного регулирования».

Представляем Вам текст дорожной карты с дополнительным столбцом «Предлагаемые изменения по пункту», в который Вы можете внести предложения по актуальным для Вас вопросам.

Обращаем Ваше внимание, что каждое из изменений или дополнений требует обоснования. Поскольку для серьезного обоснования места в таблице недостаточно, по наиболее важным для Вас мероприятиям дорожной карты аргументацию целесообразно изложить в отдельном документе.

Свои предложения по изменениям и дополнениям в дорожную карту «Развитие конкуренции и совершенствование антимонопольного регулирования» прошу направлять в срок до 28 ноября по электронному адресу elena.voinikanis@rcca.com.ru (координатору экспертного направления НП «ОКЮР» Елене Войниканис).