Москва, Пр. 60-летия Октября, 10 А, оф. 1114  Контакты

Новости ОКЮР

Юридическая фирма «Базаров, Голиков и партнеры» стала партнером Торжественного Приёма ОКЮР в 2013 году

Юридическая фирма «Базаров, Голиков и партнеры» работает на российском рынке с 2006 года и представляет комплексные услуги на территории России и СНГ в сфере налогового консультирования, банкротства/несостоятельности, представления интересов клиентов с судах, коммерческого, корпоративного права, сопровождения сделок слияний и поглощения (M&A), правового сопровождения иностранных инвестиций.

За 7 лет работы компания завоевала успешную и стабильную репутацию среди клиентов. Принципы ее работы остаются при этом неизменными. Они подразумевают высокое качество услуг, индивидуальный подход к каждому клиенту, соблюдение высоких профессиональных и этических стандартов.

Команда «Базаров, Голиков и партнеры» — это квалифицированные специалисты различных практик, обладающие разносторонними знаниями и значительным опытом ведения крупных комплексных проектов.

Клиенты «Базаров, Голиков и партнеры» — это крупнейшие российские и международные компании в газовой, нефтяной, энергетической, металлургической отраслях, в автомобилестроении, строительстве, в сфере транспорта, телекоммуникационном, банковском секторах и иных отраслях экономики.

Юридическая фирма «Базаров, Голиков и партнеры» состоит в различных ассоциациях и деловых организациях: Франко-Российской торгово-промышленной палаты, Ассоциации Европейского Бизнеса России, является постоянным участником различных юридических мероприятий, как в России, так и за рубежом.

Ключевые практики компании:

  • Налоговая практика
  • Практика несостоятельности/банкротства
  • Практика урегулирования споров и медиации
  • Корпоративная практика
  • Правовое сопровождение иностранного бизнеса в России
  • Практика проектного финансирования

Контакты:

123317 Москва, Пресненская наб., д. 10, блок B
Тел.: +7 (495) 777-28-20
www.bgplaw.com