Москва, Пр. 60-летия Октября, 10 А, оф. 1114  Контакты

Новости ОКЮР

Совершенствуемся для Вас

Уважаемые члены ОКЮР и посетители сайта!

Обращаем Ваше внимание, что в 2011 году, с целью повышения качества пользования и интерактивности, на сайте ОКЮР были введены новые функциональные возможности.

Полнотекстовый поиск
Для того чтобы найти необходимую Вам информацию, достаточно ввести ключевое слово или фразу в поисковую строку, расположенную на верхней панели сайта (поле "Поиск по сайту").

RSS-подписка
RSS — это удобный способ получать последние новости сайта. Это современная технология, позволяющая публиковать и транслировать практически любой материал с сайта. Программа, понимающая этот формат, может автоматически проверять интересующие Вас ресурсы и сообщать Вам обо всех изменениях на нём. Подробнее об этой функции.

Персональная страничка
Теперь Вы можете зарегистрироваться на нашем сайте, разместить информацию о себе и даже получить рекомендацию о Вас от одного из членов ОКЮР, которая, после активации Вами, станет видна всем посетителям сайта.

Комментарии к материалам сайта
После регистрации на сайте, Вы можете оставить свой комментарий к мероприятию или новости на сайте ОКЮР.

Форум
По многочисленным просьбам членов ОКЮР открываем он-лайн площадку для продолжения дискуссии по наиболее острым темам, затронутым как на мероприятиях ОКЮР, так и не вошедшим в программы конференций.
«Жизнь работой не заканчивается» — так называется один из разделов форума, где Вы можете поделиться своими впечатлениями о проведённом отпуске, прочитанных книгах, интересных местах, которые Вы посетили и о многом другом.

Блоги
На сайте ОКЮР также планируется открытие раздела «Блоги».