Москва, Пр. 60-летия Октября, 10 А, оф. 1114  Контакты

Новости ОКЮР

ФАС России приглашает на конференцию «Защита конкуренции в условиях глобальных экономических и социальных изменений»

3 февраля 2023 года в г. Санкт-Петербург на базе Санкт-Петербургского государственного университета состоится VI Международная научно-практическая конференция «Защита конкуренции в условиях глобальных экономических и социальных изменений».

По итогам проведенной конференции будут опубликованы тексты докладов (выступлений) участников конференции (после соответствующей адаптации) в виде коллективной монографии.

Организаторы конференции – ФАС России, Санкт-Петербургский государственный университет, Издательская группа «Юрист» и Институт международного права и экономики имени А.С. Грибоедова.

В работе конференции планируется участие представителей ФАС России, бизнес-сообщества, ведущих ученых и преподавателей, а также практикующих юристов. К дискуссии приглашаются представители Верховного суда Российской Федерации, Конституционного Суда Российской Федерации, Суда Евразийского экономического союза, Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Счетной палаты Российской Федерации, а также иных органов и организаций, в том числе зарубежных.

Место проведения: Санкт-Петербург, 22 линия Васильевского острова, дом 7, зал № 1.

Время проведения: 10.00-17.00.

Регистрация участников конференции начнется в 9.30.

Мероприятие будет проведено в комбинированном формате с применением видеоконференцсвязи.

Во время конференции предлагается обсудить следующие вопросы:

Для участия в конференции необходимо заполнить регистрационную форму на сайте СПбГУ по ссылке.

Координатор конференции: Андреева Мария Алексеееевна - контакты: bardeckaya@fas.gov.ru

Регистрация на конференцию возможна до 18:00 01 февраля 2023 года включительно.

По итогам конференции планируется издание коллективной монографии. Срок для отправки статей – по 01 марта 2023 г. Требования к оформлению материалов изложены на официальном сайте Издательской группы «Юрист».