Москва, Пр. 60-летия Октября, 10 А, оф. 1114  Контакты

Новости ОКЮР

Объединяя развиваемся. Состоялось Годовое Общее Собрание членов Ассоциации "НП "ОКЮР"

26 марта 2021 года на Годовом Общем Собрании членов Ассоциации "НП "ОКЮР" мы обсуждали сделанное в 2020 году и строили планы будущего развития Объединения Корпоративных Юристов. Объединения, которое помогло выстоять многим компаниям в непростое ковидное и постковидное время. В такое время становятся особенно очевидными ценность общения, обмена мнениями, идеями и опытом, значимость общности и командной работы. Недаром ОКЮР в этот год рванул в своем развитии, а членство увеличилось на 37,4%.

Оперативно перестроившись, освоив онлайн, мы провели все запланированные конференции и круглые столы, наши чаты главных юристов и трудового актива ОКЮР "дымились" - члены ОКЮР работали практически в круглосуточном режиме. Мы помогали решать проблемы и доносить информацию о сложностях бизнеса органам государственной власти, плотно работали с Минюстом России и Минэкономразвития России, разбирались с "судорожным законодательством".

Началось Собрание с приятного - наша гордость, энтузиасты, взявшие на себя почетную и непростую роль ответственных секретарей рабочих групп, были награждены Благодарственными письмами ОКЮР за активное участие в работе ОКЮР в проекте «регуляторная гильотина» в рамках реформы контрольно-надзорной деятельности 2020 году.

О том, что было сделано в 2020 году рассказала Член Правления ОКЮР Алла Масленникова, Заместитель генерального директора по правовым, корпоративным и имущественным вопросам ПАО «НПК ОВК», представив отчёт о деятельности ОКЮР.

Поздравляем с избранием членов Правления ОКЮР, переизбранных на новый срок.

Участники рассказали, чем для них полезно Объединение, в каких важных инициативах поучаствовали и чего ждут от ОКЮР в ближайшем будущем, благодарили бессменного лидера и драйвера ОКЮР Александру Нестеренко и её верную команду.

Вы ещё не в ОКЮР? Присоединяйтесь!

Материалы Собрания размещены на сайте в разделе «Для членов ОКЮР».


Фотогалерея события

1–2122–4243–45