Москва, Пр. 60-летия Октября, 10 А, оф. 1114  Контакты

Новости ОКЮР

"Один за всех и все за одного" или "Вместе мы сила". Интервью Елены Тютьковой, лидера Трудового актива ОКЮР, журналу "Трудовые споры"

Елена Тютькова

Одно из самых ярких и динамичных экспертных направлений ОКЮР - Трудовой актив. И это заслуга его руководителей и активных участников. Особенно остро ценность сплоченного союза профессионалов мы ощутили в неоднозначном 2020 году.

Елена Тютькова, лидер Трудового актива ОКЮР, в интервью журналу "Трудовые споры" рассказала о важности коллаборации в юридическом сообществе, помощи алгоритмов в работе юриста и о пользе для работодателей от изменений в ТК, касающихся дистанционной работы.

Развитое и сплоченное юридическое сообщество способно влиять на практику правоприменения, помогает совершенствовать правовую систему нашей страны в целом, - считает Елена.

Как создавалось и развивалось экспертное направление юристов, специализирующихся на трудовом праве, в ОКЮР, какие навыки юристов особенно весомы для бизнеса, как отразятся поправки в ТК о дистанционное работе и о многом другом читайте в интервью Елены Тютьковой, лидера Трудового актива ОКЮР в декабрьском номере журнала "Трудовые споры".

"Понятно, что мир не будет прежним, но пусть он станет лучше, не хуже. Мы уже достаточно пережили. И я желаю нам всем проще относиться к этому слову — пандемия. Она есть, мы себя бережем, но в правовом плане мы ко всему готовы, нам не страшно."