Москва, Пр. 60-летия Октября, 10 А, оф. 1114  Контакты

Новости ОКЮР

Поучаствуйте в подготовке Рекомендаций Банка России!

Вниманию экспертов в корпоративном праве!

Банк России направил в ОКЮР, члену Экспертного совета по корпоративному управлению, для анализа проект Рекомендаций по организации управления рисками и внутреннего контроля, внутреннего аудита, работы комитета совета директоров (наблюдательного совета) по аудиту в публичных акционерных обществах.

Напомним, ранее мы уже анализировали проекты Рекомендаций Банка России по организации системы УР ВК и ВА, а также работы Комитета по аудиту, по результатам анализа были подготовлены предложения и направлены в Банк России.

Представленный сейчас Банком России документ – результат состоявшегося обсуждения и анализа полученных от бизнеса предложений.

Предлагаем посмотреть получившийся результат и, в случае наличия у вас дополнительных замечаний и предложений, - направить их в срок до 27 марта для консолидации и направлений в Банк России лидеру Корпоративного актива ОКЮР Федоровой Юлии yifedor2@mts.ru.

Проект Рекомендаций по организации управления рисками и внутреннего контроля, внутреннего аудита, работы комитета совета директоров (наблюдательного совета) по аудиту в публичных акционерных обществах

Замечания к проекту Рекомендаций по организации работы комитетов по аудиту совета директоров (наблюдательного совета) в публичных акционерных обществах (24.10.19)

Замечания к проекту Рекомендаций по организации управления рисками и внутреннего аудита в публичных акционерных обществах (24.10.19)