Москва, Пр. 60-летия Октября, 10 А, оф. 1114  Контакты

Новости ОКЮР

ОКЮР приглашает экспертов в сфере интеллектуальной собственности

Вот уже год эксперты Объединения Корпоративных Юристов готовят по запросу ФАС России заключения об отсутствии или наличии сходства между товарами по делам о смешении (споры по признакам нарушения ч.2 ст. 14.6. закона о защите конкуренции), формируя практику по важной категории антимонопольных дел и оказывая положительное влияние на состояние конкуренции на продуктовых рынках.

См. https://www.rcca.com.ru/news/news1.shtml?id=1053&grid=3

Эксперты ОКЮР подготовили 7 заключений по обращениям антимонопольных органов и получили отличный опыт, мотивацию и развитие, участвуя в командной работе! По рассмотренным делам решения вынесены с учётом заключений экспертов Объединения Корпоративных Юристов.

В 2020-ый год ОКЮР хочет войти с расширенным составом экспертов, чтобы у как можно бОльшего количества членов ОКЮР была возможность принять участие в подготовке экспертных заключений для ФАС России.

Предлагаем до 11-го февраля включительно номинировать представителя правового подразделения, имеющего опыт работы в области интеллектуальной собственности не менее 3-х лет, в число экспертов (ФИО, должность, e-mail, моб. телефон) по адресу alexandra.nesterenko@rcca.com.ru