Москва, Пр. 60-летия Октября, 10 А, оф. 1114  Контакты

Новости ОКЮР

Новый проект ОКЮР! Присоединяйтесь!

Ассоциация «Некоммерческое партнерство «Объединение Корпоративных Юристов» запускает новый проект по повышению отраслевой грамотности сотрудников налоговой службы.

Проект, под руководством члена Правления ОКЮР Аллы Масленниковой, инициирован по итогам большой подготовительной работы совместно с Управлением по крупнейшим налогоплательщикам ФНС России.

За каждой Межрегиональной инспекцией ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам (далее МИФНС) закреплены новые направления налогового администрирования (более полно на сайте nalog.ru).

Суть проекта: проведение членами ОКЮР на территории МИФНС обучающих мероприятий по пятницам (2 раза в месяц, с 15:00 до 18:00, для 100 - 200 человек), позволяющих более полно понимать специфику той или иной отрасли.

Требуются презентации, интересные рассказчики, эксперты из Ваших компаний. Не обязательно быть специалистами в налоговом праве, но специфика технологических процессов отрасли (не только Вашей компании) приветствуется.

Возможно одновременное участие представителей 1-3 компаний в одном мероприятии.

Сроки проведения проекта: с ноября 2019 по май 2020 года.

По Вашим откликам сформируем рабочую группу и составим график.

Подтверждение готовности участвовать в проекте Вас и Ваших сотрудников направляйте Катерине Дедич Katerina.Dedich@rcca.com.ru (с указанием ФИО, должности, e-mail, мобильного телефона).

Компании, которые запланировали стать членами Объединения в 2020 году, уже сейчас могут присоединиться к участию в проекте!