Москва, Пр. 60-летия Октября, 10 А, оф. 1114  Контакты

Новости ОКЮР

Поделитесь знаниями, умениями и навыками!

В новом учебном году ОКЮР продолжит работу с МГЮА по повышению уровня знаний и информированности о работе юристов in-house, как ключевой партнер на 2019-2020 год.

Приглашаем к участию заинтересованных членов Объединения, тех, кто участвовал ранее, и кто ещё не успел включиться в проект!

Предлагаем участие в новых форматах взаимодействия со студентами:

Вариант 1. Приглашение студентов на территорию Вашей компании с целью ознакомления с атмосферой работы и проведения мастер-класса Вашими экспертами. Предполагаются презентация, интересные кейсы в работе, структура юридической службы, распределение зон ответственности со смежными подразделениями, внедренные ИТ программы для снижения объема ручного труда и многое другое, чем Вы могли бы поделиться.

Вариант 2. Для коллег, которые хотели бы провести свои мастер –классы на территории МГЮА:

Вариант 3. Приглашение студентов на Ваши судебные заседания.

Нестандартный запрос, но очень востребован студентами. Не исключайте, пожалуйста, эту опцию, если Ваша работа связана с судебными процессами.

Период проведения мероприятий – с 27 октября 2019 года по середину декабря и второй семестр - март-апрель 2020 года.

Всем откликнувшимся будет направлена уже более подробная информация и учтены максимально Ваши пожелания и предложения.

О принципиальной готовности принять участие в проекте просим оперативно сообщить (до 15.10.2019 (вторник)) куратору проекта, члену Правления ОКЮР, Алле Масленниковой: maslennikova.alla@gmail.com

Обязательно укажите вариант сотрудничества, ФИО эксперта (ответственного от Вашей компании), должность, название компании, e-mail, номер мобильного телефона. А также Ваши предложения и вопросы (если есть).

По результатам формирования группы участников начнем адресную работу.

О работе Образовательного актива в прошлом учебном году: 1 полугодие, 2 полугодие