Москва, Пр. 60-летия Октября, 10 А, оф. 1114  Контакты

Новости ОКЮР

Признание ОКЮР на государственном уровне. Поздравляем Александру Нестеренко!

ПМЮФ-2019 стал для ОКЮР и нашего лидера счастливым. На конференции ОКЮР 13 мая Александр Коновалов, Министр юстиции Российской Федерации, наградил Александру Нестеренко, президента Объединения Корпоративных Юристов, за особые личные заслуги при подготовке Петербургского международного юридического форума серебряной медалью «За содействие». Министр отметил, что ОКЮР с первого года проведения ПМЮФ является его стратегическим партнером, а иметь Форуму в качестве сателлитого мероприятия Конференцию ОКЮР с Конституционным судом РФ очень почетно и престижно.

А 16 мая Владимир Груздев, председатель Правления Ассоциации юристов России, вручил Александре Нестеренко Благодарственное письмо Президента Российской Федерации Владимира Путина за большой вклад в развитие юриспруденции и конституционного законодательства.

У ОКЮР немало достижений за 16 лет его деятельности. В обсуждениях Ассоциации "НП «ОКЮР» принимают участие ведущие эксперты и руководители различных ведомств и государственных структур — представители Конституционного Суда Российской Федерации, Верховного Суда Российской Федерации, Суда по интеллектуальным правам, Банка России, Минюста России, ФАС России, Минэкономразвития России, Минфина России, Федеральной налоговой службы, МВД России, Генеральной прокуратуры России и др.

В рамках ОКЮР эффективно работают экспертные направления: Антимонопольный, Трудовой, Образовательный, Корпоративный актив, Актив по реформе контрольно-надзорной деятельности, Актив по разработке проекта свода обычаев делового оборота, Актив по автоматизации правовой работы.

Мы представляем экспертное мнение юристов внутренних юридических служб компаний на самых значимых площадках, разрабатываем вместе с представителями министерств и ведомств нормативно-правовые акты, совершенствующие действующее законодательство Российской Федерации.

Эти награды подтверждают признание Объединения Корпоративных Юристов на высшем государственном уровне.

Поздравляем Александру Нестеренко и членов ОКЮР!

В блоге А.Нестеренко


Фотогалерея события