Москва, Пр. 60-летия Октября, 10 А, оф. 1114  Контакты

Новости ОКЮР

Продолжается регистрация на ПМЮФ 2019

IX Петербургский Международный Юридический Форум

Каждый год на пять дней Санкт-Петербург становится правовой столицей мира: тысячи представителей разных юридических профессий из 90 стран со всех континентов мира собираются для обсуждения наиболее острых и актуальных правовых вопросов, дискуссий, и обмена опытом. ПМЮФ, стратегическим партнером которого выступает ОКЮР, — это эффективная платформа для диалога государства, представителей бизнеса и юридического сообщества.

IX Петербургский Международный Юридический Форум пройдет с 14 по 18 мая 2019 года.

Регистрация на Форум открыта. Для членов ОКЮР предусмотрены специальные условия участия (скидка в размере 10% от стоимости пакета для представителей коммерческих организаций, за исключением организаций, оказывающих консультационные услуги).

Ознакомиться с условиями участия в Форуме, получить дополнительную информацию и пройти регистрацию можно на официальном сайте www.spblegalforum.ru.

ПМЮФ был учрежден в 2011 году и проводится при поддержке Президента Российской Федерации и Министерства юстиции Российской Федерации. ОКЮР, как стратегический партнер Форума, участвует в формировании программы, проводит дискуссионные сессии и сателлитную конференцию с участием судей Конституционного Суда Российской Федерации накануне Форума. За годы своего существования Форум стал ведущей мировой площадкой для обсуждения актуальных вопросов, стоящих перед современным международным юридическим сообществом.

Деловая программа ПМЮФ 2019 наряду с традиционными правовыми сюжетами затронет целый ряд тем, связанных с наиболее актуальными новеллами права и экономики. Среди спикеров предстоящего Форума – признанные эксперты и практики в различных областях права, российские и зарубежные государственные деятели, ученые с мировым именем, руководители юридических департаментов крупнейших компаний.

Деловая программа традиционно включает мероприятия в различных дискуссионных форматах:

Дискуссионная сессия ОКЮР на ПМЮФ 2019 «Жёсткие требования к мягким навыкам. Ключевые soft skills успешных юристов: опыт ведения переговоров, выступления в суде, навык общения, качества цифрового юриста», storytelling, умение взаимодействовать с государственными органами» пройдет в формате World Café 15 мая.

Вторая дискуссионная сессия ОКЮР на ПМЮФ посвящена взаимодействию инхаус-юристов и консультантов «Юридическая культура: менеджмент эффективного взаимодействия инхаус и консультантов. Лучшие PROТИВ Лучших». Она пройдет на площадке Генерального штаба 16 мая.

Традиционно, накануне начала Форума, ОКЮР проводит сателлитное мероприятие - Ежегодную конференцию с Конституционным Судом Российской Федерации «Тренды в развитии правового регулирования в сфере хозяйственной деятельности. Новшества, не имеющие четкой правовой аргументации, а связаны с сиюминутными (или иногда с далекими) экономическими целями. Как обезопасить себя от «непредсказуемости» законодательного регулирования, по каким правилам соответствующая деятельность все же развивается», которая в этом году пройдет 13 мая по адресу: Санкт-Петербург, Астория, Бальный зал

Внесите себе в график!

Подробная информация о Деловой программе IX ПМЮФ здесь.

В рамках ПМЮФ также пройдет III Международный форум по банкротству (IIF.spblegalforum.com).

Форум станет уникальной площадкой, объединяющей профессионалов в сфере банкротства со всего мира: представителей органов исполнительной и законодательной власти, судей, арбитражных управляющих, юристов, представителей науки, предпринимателей и представителей многочисленных международных организаций в сфере банкротства.

Предварительная деловая программа МФБ 2019:

www.spblegalforum.ru

+7 (812) 449-36-21