Новости ОКЮР
Наставничество и сложные вопросы трудового права
Как создать встречу, которая запомнится?
Узкий круг, где легко говорить по душам, волнующая тема и эксперты, открытые к диалогу и искреннему обсуждению — вот рецепт настоящей вдохновляющей встречи.
На заседании Трудового актива ОКЮР 5 июня все сошлось воедино: камерная атмосфера, участники, которые пришли не просто «послушать», а отдать и получить ценное, и обсуждение, вышедшее за рамки докладов.
Говорили о наставничестве, чтобы вовремя узнать полезный опыт. Разбирали сложные вопросы трудового права — с кейсами, судебными решениями и личными историями.
Финальный штрих — атмосфера: экскурсия по офису, игристое и десерты, потому что обсуждения идут лучше с лёгким послевкусием; аерч, сделанный специально к встрече — приятный подарок, который останется в памяти.
Благодарим тех, кто сделал этот разговор по-настоящему живым:
- лидера актива Елену Тютькову, Яндекс
- идейного вдохновителя и модератора Татьяну Нечаеву и коллег из Хэдхантер за теплый прием
- Спикеров: Дарью Ерзину, Хэдхантер, Ольгу Федченко, ТМК, Ольгу Владимирову, Хэдхантер, Сергея Бабенко, Selectel, Ирину Щербакову, Нестле Россия, Максима Плахотина, АЛРОСА
- И, конечно, всех гостей!