Москва, Пр. 60-летия Октября, 10 А, оф. 742  Контакты

Новости ОКЮР

Международный актив ОКЮР на финальной встрече в 2025 году!

19 ноября 2025 г. Международный актив провел встречу, участники которой обсудили вопросы санкционного права и развития судебной практики по санкциям и контрмерам. Благодарим каждого, кто присоединился к нам в этот ноябрьский вечер для продуктивного диалога.

Сергей Гландин, партнер BGP Litigation, адвокат, к.ю.н., провел для нас виртуальный тур по зарубежным юрисдикциям:

Яна Смирнова, к.ю.н., замдиректора по правовым вопросам группы «Ренова», погрузила аудиторию в тонкости европейского права:

Мария Удодова, советник BGP Litigation, к.ю.н., продолжила тему блестящим анализом важнейших недавних позиций российских арбитражных судов по статьям 248.1 и 248.2 АПК РФ. Это был идеальный мост между зарубежной практикой и нашей российской действительностью.

Живое обсуждение и обмен мнениями в формате свободной трибуны позволили участникам углубиться в волнующие их вопросы!

Отдельное спасибо Сергею Гландину и команде BGP Litigation за безупречную организацию встречи и создание комфортной атмосферы для профессионального диалога.

Благодарим спикеров и гостей за готовность делиться знаниями. До новой встречи в феврале 2026 г.!