Мероприятия ОКЮР, фотогалереи
Встреча экспертов ОКЮР и вендоров «Битва конструкторов»
Ведущие вендоры конструкторов договоров сразятся в честной битве своих решений! Проведём живой разбор, зададим неудобные вопросы и проверим на практике имеющиеся решения.
Презентация конструкторов, экспертная проверка заявлений на прочность и финальный раунд — каверзные вопросы от аудитории.
Нас ждет открытая дискуссия, по итогам которой определим чемпиона по удобству и эффективности конструктора.
Это не презентация достижений — это разбор полетов. Мы увидим реальные результаты, а не красивые слайды: только факты от вендоров и их клиентов, сравнение функционала в одном чек-листе, разбор, что важно при внедрении и на дистанции.
Определим победителей вместе!
13.00 — 13:30 Регистрация участников
13:30 — 13:35 Приветственное слово: Александра Нестеренко, президент Ассоциации «Некоммерческое партнёрство «Объединение Корпоративных Юристов»
13:35-15:00 Раунд I: «Боевая раскраска»
Вендоры и их клиенты расскажут о предпосылках внедрения конструктора: масштаб компании, для каких целей используется конструктор, достигнутый эффект, почему выбран тот или иной вендор, отличительные особенности. А также в каких процессах нужен конструктор, на что обращать внимание, подготовительная работа по внедрению конструктора.
Модератор: Юлия Киреева, руководитель Управления по интеграции бизнес-процессов юридического департамента и управлением ЭДО, Черкизово
По итогам раунда участникам предоставят чек-лист по сравнению всех возможностей конструкторов.
В битве:
- Кирилл Буряков, основатель Doczilla
Секунданты Кирилла:- Газпромбанк
- Объединенное кредитное бюро
- Go Mobile
- Алексей Дьяченко, основатель Турбо Контракт
Секунданты Алексея:- Екатерина Зеленова, начальник департамента Блока по правовым вопросам, ЕВРАЗ
- Евгений Ульянов, Руководитель проекта Управления по интеграции бизнес-процессов, юридического департамента и управлением ЭДО, Черкизово
- Представитель МТС
- Николай Пацков, генеральный директор FreshDoc
Секунданты Николая:- Синтеллект
- Европейская юридическая служба
15:00 — 15:30 Кофе-брейк
15:30-17:30 Раунд II: «Арсенал победителя»
Модератор: Андрей Дуюнов, директор Legal Operations, ДОМ. РФ
Разговоры про функционал — это хорошо, пришло время проверить! Вендоры в режиме online разместят в своих конструкторах небольшое дополнительное соглашение к договору на скорость, демонстрируя участникам конференции работу конструкторов и их интерфейс. Голосуем и выявляем победителя по следующим критериям:
- Скорость
- Полное соответствие размещенного документа и предоставленного оригинала
- Простота и удобство работы в конструкторе
А потом модератор и эксперты зададут вендорам неудобные, но важные вопросы в надежде получить честные ответы.
Вопросы вендорам от членов ОКЮР затронут нижеуказанные пункты и не только...
- SLA (сроки и стоимость внедрения)
- Лицензионная политика
- Цена решения
- Стоимость кастомизации (человека/часа)
- Штат
- Дополнительные услуги (разметка шаблона, аудит и переработка форм и т. д.)
- Количество реализованных проектов
- Интеграция со сторонними система и корпоративными ПО
- Поддержка (1, 2, 3 линия)
- Планы по развитию
Любознательные эксперты:
- Сергей Амеличкин, руководитель направления по цифровизации, Дирекция правового обеспечения Юридического центра ООО «ГеоСмарт»
- Олег Жабинский, руководитель юридической службы, Рехау
- Валерий Заворыкин, директор юридического департамента, Атлас Майнинг
- Сергей Левин, директор юридического департамента, Юнирест
- Александра Николаева, директор департамента развития правовой поддержки Центр юридической поддержки X5
- Дарья Афанаскина, legal operations менеджер, Росхим
- Алексей Смирнов, директор по правовому обеспечению бизнеса, Руст Россия
- И другие уважаемые эксперты
17:20 — 17:30 Все лавры победителю!
Регистрация на мероприятие будет проводиться до 12:00 20 июня 2025 г. (включительно)
Предварительное подтверждение участия обязательно!
Для членов ОКЮР корпоративных юристов — мероприятие бесплатное!
Стоимость участия для корпоративных юристов, не являющихся членами Ассоциации — 30 000 руб.
Стоимость участия для представителей консалтинга — 100 000 руб.
Регистрация и дополнительная информация:
Katerina.Dedich@rcca.com.ru