Москва, Пр. 60-летия Октября, 10 А, оф. 1114  Контакты

Мероприятия ОКЮР, фотогалереи

Их выбрал Успех! Третья церемония награждения Национальной премией Объединения Корпоративных Юристов

09 декабря 2010 г.
Место проведения: Москва, 3-я улица Ямского поля, д. 15, банкетный зал "Colden Palace"

9 декабря 2010 года в Москве, на одной из уникальных площадок столицы — в сияющем «Golden Palace» с блеском прошел Торжественный прием Объединения Корпоративных Юристов, посвященный Дню Конституции РФ.

Прием собрал более 200 лучших представителей юридического сообщества: руководителей юридических служб крупнейших компаний, партнеров юридических фирм, ключевых лиц высших органов государственной власти, ведущих деловых и юридических СМИ. По мнению гостей, на Приёме «собралось такое большое количество юристов разных компаний — молодых, зажигательных, полных энергии и драйва!»


Прием ОКЮР 2010Прием ОКЮР 2010 Прием ОКЮР 2010

Проблемы с погодой: снегопад и московские пробки не помешали гостям, предвкушающим праздник, который дарит ОКЮР, собраться вовремя. И мероприятие превзошло их ожидания!

Прием ОКЮР 2010На Приеме состоялось вручение престижной юридической награды — Национальной премии «Успех. Лучший корпоративный юрист года», учрежденной ОКЮР. Торжественную церемонию награждения лауреатов Премии ОКЮР открыла президент Объединения Корпоративных Юристов Александра Нестеренко, обратившись с приветственным словом к гостям и представив ведущих церемонии: ярких — партнёра юридической фирмы White&Case Андрея Донцова и директора юридического департамента Алкатель Лусент Россия и СНГ Алевтину Камелькову. Их умное, красивое, душевное, с юмором и добротой «ведение» вечера очень понравилось участникам Приёма.

Собравшихся приветствовал Владимир Николаевич Плигин, председатель Комитета Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству, поздравив с Днём Конституции и отметив:

«В течение предыдущего года вырабатывалось позитивное взаимодействие между уважаемым Объединением Корпоративных Юристов и органами законодательной власти Российской Федерации. Мы с большим вниманием прислушивались и учитывали те пожелания, которые действительно были обоснованы и предметно проработаны, в практике работы над проектами федеральных законов.

Объединение стало признанным и значимым институтом гражданского общества в Российской Федерации. Соединяя высоких профессионалов, ваша организация способна стать действенным институтом защиты интересов предпринимателей, в том числе через предоставление экспертного и консультационного мнения.

Мне представляется, что Объединение и его участники демонстрируют оптимизм, прагматизм, уважительное отношение к профессиональному походу — иногда не совсем отражающему интересы собственно его членов».

С приветственным обращением выступил Василий Николаевич Лихачёв, заместитель Министра юстиции РФ.

Прием ОКЮР 2010 Прием ОКЮР 2010 Прием ОКЮР 2010

После душевного приветствия началась самая волнующая часть Приёма — объявление лауреатов 2010 года, внесших наиболее значимый вклад в юридическую жизнь России.

Лауреатами Премии в шести номинациях стали корпоративные юристы, которых по праву можно назвать лучшими представителями юридической профессии, чьи деловые, профессиональные и управленческие достижения получили наивысшую оценку коллег:

Прием ОКЮР 2010Прием ОКЮР 2010Прием ОКЮР 2010

Премию в каждой из номинаций вручали партнеры известных консалтинговых фирм, поддержавшие это значимое событие: Андрей Гольцблат, партнер, Goltsblat BLP; Евгений Ариевич, партнер, Baker & McKenzie; Рустем Ахметшин, партнер, Пепеляев Групп; Евгений Тимофеев, партнер, Salans; Алексей Попов, партнер, ЮСТ; Валентина Глуховская, партнер, Norton Rose.

Артём Авдеев, партнер компании Эгон Зендер Интернешнл, занимающейся консультированием и подбором топ-менеджеров, поздравил лауреатов с победой.

Завершающим аккордом вручения Премии в каждой номинации и подарком для лауреатов Премии и гостей Приёма были танцевальные выступления профессиональных исполнителей бальных танцев: чемпионов России по бальным танцам Натальи Смирновой и Ивана Крылова и двухкратных финалистов чемпионата России по латиноамериканской программе Ольги Заливаловой и Павла Трошичева , а также выступление талантливой молодой певицы Каринэ Томасян, обладающей уникальным голосом . Красочные костюмы, захватывающие выступления не оставили никого равнодушными, сделав событие интересным, незабываемым, и вызвав массу восторженных отзывов.

Прием ОКЮР 2010 Прием ОКЮР 2010 Прием ОКЮР 2010

Интерактивности добавил и мастер-класс по бальным танцам в конце торжественной части вечера.

Приём сочетал в себе важное событие юридической жизни — вручение Премии «Успех» со зрелищностью, предоставил возможность «получить удовольствие от общения с коллегами и просто отдохнуть в «своем мире»».

Прием ОКЮР 2010 Прием ОКЮР 2010 Прием ОКЮР 2010

Прием ОКЮР 2010Генеральным партнером Торжественного приема в этом году выступила международная юридическая фирма White&Case. Партнерами события выступили также международные корпорации Филипп Моррис Сэйлз энд Маркетинг, ТНК-BP Менеджмент.

Гости не оставили без внимания автомобиль, предоставленный официальным дилером БМВ компанией Автокрафт. С удовольствием утоляли жажду напитками, предоставленными компаниями Вимм-Билль-Данн продукты питания и Ред Булл Рус.

Hewlett-Packard предоставил возможность всем желающим сфотографироваться с друзьями и коллегами, чем гости с удовольствием воспользовались.


Прием ОКЮР 2010 Прием ОКЮР 2010

Приятным сюрпризом для присутствующих стали символические подарки в преддверии новогодних праздников — имбирные печенья в виде пряничного человечка, упакованные в красивые коробочки.

Гости Приёма высоко оценили тёплую, дружескую атмосферу Приёма и отметили, что уровень организации Приёма и его значимость в юридическом сообществе с каждым годом повышается.

Прием ОКЮР 2010 Прием ОКЮР 2010 Прием ОКЮР 2010

Настроение вечера передал Сергей Семёнов, руководитель юридической службы, NetCracker: «Большое спасибо за сказочное мероприятие. Все было организовано и проведено на самом высочайшем уровне.

А маленький "ginger boy", который выдавался все участникам при прощании, привел в восторг и умиление дамскую половину нашей большой семьи. Теперь он обязательно будет красоваться на новогодней елке».

Определение Константина Колпакова, директора правового департамента Сбербанка России, назвавшего вечер «аристократическим», как нельзя более точно передало атмосферу Приёма Объединения Корпоративных Юристов в честь Дня Конституции РФ.

Прием ОКЮР 2010

Подробнее о Приеме:


Генеральный партнер Торжественного Приема



Наши партнёры

TNK BP


Информационные партнеры


Фотогалерея события

1–2122–4243–6364–8485–105106–126127–135