Москва, Пр. 60-летия Октября, 10 А, оф. 1114  Контакты

Новости ОКЮР

Юристы по трудовому праву: «Вместе мы - сила!»

В преддверии профессионального праздника юристов по инициативе Объединенной металлургической компании на платформе ОКЮР создан актив юристов, специализирующихся в трудовом праве (Трудовой актив). В совещании приняли участие представители компаний-членов ОКЮР: ЕВРОЦЕМЕНТ груп; Кока-Кола; МегаФон; Мобильные ТелеСистемы; Нестле; Почта России; ; Ростелеком; РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ; Сибур.

1 декабря 2016 года в теплой и дружеской обстановке в офисе ОКЮР состоялось первое заседание Трудового актива. Юристы-трудовики обсудили актуальность совместной работы, ценность обмена опытом и важность диалога с государством для эффективной защиты интересов бизнеса.

В числе основных направлений работы Актива системное продвижение нормотворческих инициатив, поддержание диалога с государством, проведение круглых столов для обмена ценным опытом.

На заседании был определен порядок работы, первоочередные цели, а также долгосрочные и перспективные проекты, которые обязательно будут реализованы, так как юристы - участники Актива заряжены позитивным и деятельным энтузиазмом, который теперь еще будет организованным, системным и целенаправленным.

Присоединяйтесь!