Москва, Пр. 60-летия Октября, 10 А, оф. 1114  Контакты

Новости ОКЮР

ОКЮР провел опрос о подходах к определению эффективности судебной работы, используемых в юридических подразделениях компаний

По инициативе Романа Квитко, директора правовой дирекции ПАО «Газпром нефть», Объединение Корпоративных Юристов провело опрос, направленный на выявление подходов к определению эффективности судебной работы, используемых в юридических службах ведущих компаний России.

В опросе участвовали 46 руководителей правовых департаментов ведущих российских и зарубежных компаний из разных сфер бизнеса: газовая и нефтяная промышленность, метало- и электропроизводство, золотодобыча, банковское дело, строительство, ритейл и продукты питания, фармацевтика и товары бытовой химии, электроника, телекоммуникации и др.

Результаты опроса были озвучены Александрой Нестеренко и Романом Квитко на ежегодной конференции для руководителей из цикла «Юристы и бизнес» «Кульминация карьеры юриста. Мотивация руководителя и сотрудников» 28 октября 2016 года.» По материалам результатов опроса в газете «КоммерсантЪ» вышла статья в рубрике «Правила игры».