Москва, Пр. 60-летия Октября, 10 А, оф. 1114  Контакты

Новости ОКЮР

ОКЮР приглашает к диалогу с властью

Лето — время отпусков и заслуженного отдыха. Но для нас это время плодотворной и практической работы. И по традиции Объединение Корпоративных Юристов проводит круглые столы из цикла «Диалог с властью». Партнером двух предстоящих встреч выступит юридическая фирма «ЮСТ».

20 июля состоится ДИАЛОГ С РОСПОТРЕБНАДЗОРОМ: «БИЗНЕС И ПОТРЕБИТЕЛИ. СНИЖЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫХ БАРЬЕРОВ ДЛЯ БИЗНЕСА. ВТО И ТАМОЖЕННЫЙ СОЮЗ. НОВОСТИ ЗА ПРОШЕДШИЙ ГОД». Спикером в этот день выступит Попова Анна Юрьевна, Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека - Главный государственный санитарный врач Российской Федерации.

21 июля — ДИАЛОГ С РОСПАТЕНТОМ: «ПЕРЕЗАГРУЗКА. РОСПАТЕНТ КАК ЕДИНЫЙ РЕГУЛЯТОР В СФЕРЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ. ГРЯДУЩИЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ЦЕЛЯХ УЛУЧШЕНИЯ ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВОГО ОБОРОТА РЕЗУЛЬТАТОВ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ». Наш почетный гость и спикер в этот день - Ивлиев Григорий Петрович, Руководитель Федеральной службы по интеллектуальной собственности (Роспатент).

В ближайшее время на сайте Объединения www.окюр.рф будет размещен анонс программы мероприятий. Следите за нашими новостями!

Приглашаем Вас принять участие!

Даты и время проведения: 20 и 21 июля, с 09:30 до 13:30.

Место проведения: Федеральная палата адвокатов РФ, Москва, пер. Сивцев Вражек, д. 43, 6 этаж.