Москва, Пр. 60-летия Октября, 10 А, оф. 1114  Контакты

Новости ОКЮР

Представьте свое мнение о конкуренции Правительству РФ!

11 апреля 2013 года представители НП "ОКЮР" приняли участие в расширенном заседании Методического совета ФАС России с участием Минэкономразвития России и общественных организаций предпринимателей. На заседании обсуждался "Доклад о состоянии конкуренции в Российской Федерации" (далее - Доклад), который Федеральная антимонопольная служба представит Правительству РФ летом с.г.

В Доклад включены результаты опроса членов ОКЮР о деятельности ФАС России в 2012 году (что вызывает одобрение членов ОКЮР; какие действия ФАС России в 2012 г. вызвали неодобрение бизнеса; ожидания от ФАС), которые А.К.Нестеренко представила на Форуме по защите конкуренции, организованном "Ведомостями" осенью 2012 года.

Представители Федеральной антимонопольной службы на заседании подчеркивали, как важна для них оценка их работы бизнесом, представленная ОКЮР.

Следующее заседание по рассмотрению текста Доклада состоится 29 апреля 2013 года. Для представления на данном заседании позиции членов ОКЮР, предлагаем направлять Ваши комментарии, замечания и предложения по Докладу до 12.00 26 апреля 2013 года по адресу: Oksana.Cherkasova@rcca.com.ru

Проект доклада о состоянии конкуренции в Российской Федерации

Протокол заседания Методического совета ФАС 11.04.2013